Вторник, 16.04.2024, 21:41
DIVE-POINT Сайт дайверов  Донецкой области и в частности г. Горловка
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SENDER  
Форум » Форум дайверов г. Горловка » ПРОДАМ » Продам регуляторы, манометры (регуляторы по низким ценам)
Продам регуляторы, манометры
VitalДата: Среда, 23.02.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам практически новый зимний регулятор Aqualung Spiro Titan - это сбалансированный мембранный редукто. Компактная высокопроизводительная вторая ступень. Регулируемая заслонка Вентури второй ступени предотвращает постоянную подачу воздуха.
(был только в бассейне не больше 5 раз).
Цена 200 у.е., торг (без октопуса).
Продам холодноводный регулятор Scubapro MK-14, 2-я ступень Scubapro R-190, в идеальном состоянии, пожизненная заводская гарантия.
Диафрагма полностью изолирована от воздействия окружающей среды, демонстрирует одинаково высокие показатели в ледяной и загрязненной воде.
Термоизоляционная система (TIS) представляет собой антифриз-блок в первой ступени, который исключает возможность замерзания.
2 порта высокого и 5 портов низкого давления.
- цена 1500 грн. (торг).
Продам недорого холодноводный регулятор Beuchat VX-10 Evolution в отличном состоянии. Первая ступень стандартно выполнена в антиобмерзающем исполнении. Управляющий элемент первой ступени регулятора – сбалансированная мембрана. Лёгочный автомат. Наличие двух внешних регулировок позволяет плавно изменять общее сопротивление дыханию под водой.
Регулятор VX 10 Evolution является «бестселлером» среди аналогичной продукции других производителей.
Цена 210 у.е. Возможен торг.
Продам недорого регуляторы:
регулятор: 1-я ступень Холодноводный регулятор AquaLung Spiro (сбалансированная мембранная), 2-я ступень Dacor ICE (зимний) - 1000 грн.
2-я ступень Beuchat — VX (новая), использует эффект инжектирования воздушного потока (эффект Вентури) для снижения сопротивления дыхания и эффективной системой аккумулирования тепла из окружающей среды - 600 грн.(в магазине - 1350 грн.)
2-я ступень Oceanic Explorer новая (в воде не была) - 500 грн.
2-я ступень Scubapro R-190 в идеальном состоянии - 400 грн.;
2-я ступень Sherwood Magnum в отличном состоянии - 350 грн.
октопус Sherwood Shadow (практически новый) - 350 грн.
Продам манометры Uwatec - 400 и 600 грн.(с компом без аккума), akvalung - 400 грн.
При необходимости вышлю фото
тел. 06779183053
 
laguna04Дата: Суббота, 25.06.2011, 08:56 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересует манометр или консоль б.у. Отпрвте фото на Email-laguna04@ukr.net
 
DIVE-POINTДата: Суббота, 25.06.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
чтобы добавить фотографии в сообщении на месте предполагаемого письма надо вставить $IMAGE1$ $IMAGE2$ $IMAGE3$,
а в + под номерами 1,2,3 указать путь фотографий
размеры фотографий вполне достаточно 300x300 точек
2Vital для регуляторов важно указать тип подсоединения DIN или INT(YOKE)
фотографии явно дополнят ваше сообщение
 
boberДата: Вторник, 27.03.2012, 21:32 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vital)
2-я ступень Beuchat — VX (новая), использует эффект инжектирования воздушного потока (эффект Вентури) для снижения сопротивления дыхания и эффективной системой аккумулирования тепла из окружающей среды - 600 грн.(в магазине - 1350 грн.) 2-я ступень Oceanic Explorer новая (в воде не была) - 500 грн. 2-я ступень Scubapro R-190 в идеальном состоянии - 400 грн.; 2-я ступень Sherwood Magnum в отличном состоянии - 350 грн. октопус Sherwood Shadow (практически новый) - 350 грн.


вышлете фото 2х ступеней на bober4@mail.ru
если ешё что то в наличии
 
virysДата: Четверг, 14.06.2012, 09:09 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересуют вторые ступени!!! скиньте плиз фотки того что осталось на atroyan@mail.ru
 
partizanДата: Среда, 19.09.2012, 23:25 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересуют манометры скинте фото PPartizan@ua.fm Дмитрий.
 
Форум » Форум дайверов г. Горловка » ПРОДАМ » Продам регуляторы, манометры (регуляторы по низким ценам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz