Воскресенье, 05.05.2024, 14:58
DIVE-POINT Сайт дайверов  Донецкой области и в частности г. Горловка
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SENDER  
Форум » Форум дайверов г. Горловка » ПРОДАМ » Продам снарягу для дайвинга (регуляторы, манометры)
Продам снарягу для дайвинга
VitalДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недорого продам регуляторы:
Холодноводный регулятор AquaLung Spiro - 1-я ступень (сбалансированная мембранная) и Dacor ICE - 2-я ступень. Отличное состояние - 900 грн.
Регулятор Scubapro PROSUB - 1-я ступень (поворотная турель) и R-190 - 2-я ступень. В отличном состоянии. Подходит для холодной воды.- 110 у.е.
Практически новый регулятор MARES PDXL 700 - 1 ступень и новый Oceanic Explorer - 2 ступень (в воде не была) - 130 у.е.
Практически новый зимний регулятор Aqualung Titan Glacia. Мембранный сбалансированный. Регулятор специально сконструирован для погружений в холодной воде. Модифицированная первая ступень Titan оборудована сухой камерой, которая обеспечивает защиту регулятора от обмерзания и загрязнения. Встроенные теплообменники и термобарьер обеспечивают дополнительную защиту от обмерзания клапана второй ступени. Регулируемая система Вентури.
Состояние идеальное. Соединение Din или YOKE.
Цена 240 у.е., торг
холодноводный регулятор Beuchat VX-10 Evolution в отличном состоянии. Первая ступень выполнена в антиобмерзающем исполнении. Сбалансированная мембрана. Лёгочный автомат имеет две внешние регулировки, "вентури" и усилия вдоха.
Возможна комплектация октопусом, манометром.
Цена 1450 грн. Возможен торг.
зимний регулятор Scubapro MK-14, 2-е ступени Scubapro R-190, в идеальном состоянии.Мембрана 1-й ступени полностью изолирована от воздействия ледяной и загрязненной воды. 1-я ступень имеет поворотную турель.Термоизоляционная система (TIS) представляет собой антифриз-блок в первой ступени, который исключает возможность замерзания. Пожизненная заводская гарантия.-
цена 1350 грн. без октопуса (торг). С октопусом 200 у.е.
Продам 3-х приборную консоль Suinto - 1050 грн., манометры Uwatec (с цифровым компасом без аккума) - 450 грн., akvalung - 450 грн. В отличном состоянии. Торг
Фото на мыло.
0679183053


Сообщение отредактировал Vital - Понедельник, 14.03.2011, 23:39
 
Форум » Форум дайверов г. Горловка » ПРОДАМ » Продам снарягу для дайвинга (регуляторы, манометры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz